Мышление Миллионера
05.01.18
1 603

От наемного сотрудника в собственный бизнес

ПРОГРАММА:
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Пройди путь от мечты до реализованной цели, выраженной в деньгах!
БОНУСЫ: Библиотека по старту бизнеса и уроки по мышлению за 2023
Только до конца месяца: -40%

Вероника Сиротинская

Немного обо мне.

Всем привет!
Меня зовут Вероника, мне 39 лет.
На сейчас еще работаю в одной компании по изготовлению мебели под заказ.
Планирую открыть свое дело в этой нише в самое ближайшее время.

На протяжении последних 7 лет, я сменила несколько мест работы в сфере изготовления мебели под заказ. Работала наемным сотрудником в маленьких и больших компаниях.

Мне было интересно посмотреть со всех сторон как работают большие фирмы, крупные, масштабные. В одной крупной компании было 115 салонов по России.

Также было интересно посмотреть плюсы и минусы маленьких компаний в этой области. Изучила все нюансы.

До этого я 9 лет проработала на заводе. Работа была однообразной и монотонной. Там не было абсолютно никакого развития для женщины. Четвертая-первая категория и все — потолок.

Когда я это осознала, то решила идти дальше. Начала искать другие области, где нет этого «потолка». Где можно развиваться постоянно. Я стала интересоваться другими направлениями.

Поиск реализации себя.

Сейчас, на моей нынешней работе, я очень часто сталкиваюсь с тем, что все время приходится делать одно и то же. Я предлагаю своему руководству двигаться и развиваться. Предлагаю массу новых идей. Но руководство тормозит меня, не позволяя воплотить в жизнь даже самую маленькую идею.

А когда тебя постоянно останавливают, желание что-то делать постепенно исчезает. Уже не хочется предлагать. Не хочется что-то предпринимать. Руководство не хочет развивать компанию, расширять ее. А вместе с компанией останавливаешься и ты.

Именно по этой причине я каждый год меняла компании.

Ты бежишь вперед, а остальные не успевают за тобой. Ты начинаешь тормозить, ждать — и застреваешь. А чтобы выбраться из этого состояния, не остается ничего другого, как сменить место работы. Если сам предприниматель не хочет развития, то с этим ничего не поделаешь.

Теперь я точно знаю, что хочу иметь собственный бизнесом, потому что знаю свою скорость движения. Я уверена, что люди, которые постоянно будут работать со мной, будут в моем потоке и на одной волне!

Случайности не случайно.

Совершенно случайно в интернете я наткнулась на рекламу Школы Алекса Яновского. “Так-так… это уже интересно… Я уже где-то это читала, смотрела” — подумала я. И записалась на первые 10 бесплатных уроков от Алекса.

Я их послушала, мне стала очень интересно. Но решение пойти на онлайн-обучение в Школу Бизнеса я приняла не спонтанно. Около года я слушала все бесплатные уроки и рассылки Школы, не пропуская ни одного письма.

И вот, когда я вплотную подошла к открытию своего бизнеса, поняла, что мне не хватало знаний как все организовать и воплотить в жизнь. Почувствовала, что мне не хватает какого-то внимания.

У меня есть много вопросов, ответы на которые мне кто-то должен дать. А мне неоткуда и не у кого было взять ответы. Люди, которые меня окружают, не могли на них ответить.

Именно в Алексе я увидела того человека, который может дать мне ответы на все мои вопросы о бизнесе.

А их у меня с каждым днем появлялось все больше. Они становились все глобальнее. И тогда я решила — пора. И не ошиблась.

Алекс не просто отвечает на вопрос. Он дает такой массив знаний, какой не найдешь ни в одной книжке. А информация, которой он делится — всегда четкая, точная и структурированная. И тут я убедилась в том, что случайности в нашей жизни, совсем не случайно.

Основные фишки и результаты обучения.

Вот уже полгода я обучаюсь в Школе на программе “Мышление миллионера”. Периодически выхожу на уроки с вопрос голосом. Конечно, мне хочется, чтобы Алекс меня больше хвалил, говорил, что я молодец. А он говорит, что там не так, тут не эдак… что надо по-другому. Поначалу я не соглашалась с ним.

Но мне нравится, что Алекс четко и конкретно отвечает на вопросы, которые постоянно появляются в моей голове. И отвечает настолько широко, что нигде этого не увидишь, в интернете, в книгах не прочитаешь это точно!

Для меня ценна любая его обратная связь, потому что именно на ней я расту. На каждом уроке я получаю совет, рекомендацию, куда и как двигаться дальше.

Все сложности, которые у меня появляются в последнее время, я решаю их очень быстро. Не очень долго думаю над ними и решаю сразу же как они появляются. Это позволяет быстрее двигаться вперед.

В окружении появляются более успешные люди. Хоть их и немного, но мне с ними очень интересно.

Если посчитать, то мое годовое обучение равно трем моим зарплатам. Я накопила и немного взяла в долг. Ведь я была уверена, что в моей голове накопиться больше нужных мне знаний и я восполню эти деньги в дальнейшем. Теперь я вижу, что сделала правильный выбор.

Все знания постепенно приводят к лучшему качеству понимания, стремления, чувств и оно постоянно увеличивается. Это нельзя измерить деньгами. Деньги — это как средства получения лучшего качества своей жизни.

На самом деле мы учимся всю жизнь и прежде всего, сама жизнь учит нас. Наши поступки и поступки наших знакомых обучают нас тоже чему-то. Алекс правильно говорит, что те уроки, которые нам преподносит наше окружение и дает нам качество нашей жизни, тоже нас многому учат.

Теперь я стала чаще обращать на это внимание и теперь сама выбираю свое окружение.

Раньше я жила и как-то на все это реагировала, а сейчас я все анализирую.

Мне пришлось пройти сквозь непонимание родных, привыкших к укладу «все как у людей». Друзей, которые мыслили стандартами «дом-работа-диван». Все мои стремления не поддерживались. Инициативы высмеивались, а цели осуждалась.

Мои родители часто повторяют: «Откуда ты вообще это взяла? Кто тебе в голову это вбивает? Какой-такой бизнес, что ты себе там придумала? Зачем тебе это все нужно?»

Но в меня никто ничего не вбивает, я сама этого хочу. Вот только родители не понимают этого, потому что всю жизнь проработали на заводе, считая это единственно достойным занятием. Они привыкли к своей жизни, к своему распорядку.

Поэтому я сейчас анализирую абсолютно все: что мне говорят, как я поступаю — делаю соответствующие выводы и думаю, как я буду сама дальше поступать и вести себя. У меня появляется ниточка, которая показывает мой путь.

Моя жизнь изменилась. Я сама изменилась, стала более уверенной в себе, перестала бояться неудач.

Моя цель близка.

Моя цель — в будущем году открыть свой бизнес. Я точно знаю, что его открою.

Я вижу себя в этой сфере. Она мне интересна. Я знаю ее со всех сторон, снаружи и изнутри. Как работают крупные салоны и маленькие фирмы.

Какие нюансы нужно учитывать. На чем надо акцентировать внимание. На чем можно выстроить свою систему преимуществ. Все ее слабые и сильные стороны. И главное — я знаю, как подтянуть первые и надежно закрепить вторые.

Команду я уже собрала. Это люди, с которыми мы «на одной волне». Которые разделяют мои взгляды и принципы. С которыми мы будем двигаться на одной скорости. Они уже и сами меня поторапливают 🙂

Жду инвестиций и вперед!

Благодаря обучению в программе “Мышление миллионера”, у меня для старта есть все необходимое.

Не жалейте денег! Обучение того стоит!
Как только начинаешь обучаться сразу понимаешь, что без таких знаний никуда не продвинешься. А если и продвинешься, то совсем, как черепаха…

Вплотную, слушая Алекса, у меня круто поменялось качество жизни.