Мышление миллионера, Масштабирование
25.06.20
4 175

Всего за 6 месяцев увеличил оборот в бизнесе на 30%, оборот баров на 50%, посещаемость на 25%

Новая программа:
КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
Построй сильную команду за 3 месяца!
Только до 30.04.2024
БОНУСЫ: подготовительные уроки и книги в подарок

Азер Гадашев

Немного обо мне.

Всем привет!
Меня зовут Азер. Я занимаюсь туризмом, управляю курортным отелем уже 20 лет.

Предпринимательством начал заниматься еще с раннего детства с 10 лет. Мой отец был начальником уголовного розыска, а затем стал начальником отделения. Он был для меня примером подражания. Я ходил как он, говорил как он, перенимал у него все, что могло меня поднять на новый уровень.

Всегда хотел быть таким же успешным, как мой отец, но милиционером быть мне не хотелось. Я выбирал творческие увлечения. В 10 лет увлекся чеканкой, затем моделированием самолетов, ракет, увлекался музыкой, играл на гитаре, на ударных инструментах. Но вскоре познал вкус зарабатывания денег и мне это очень понравилось.

На летних каникулах у бабушки я нашёл себе занятие — продажа фруктов оптовикам и в розницу на дороге дальнобойщикам 🙂

На следующих каникулах привозил из Баку в деревню мороженое, снимал на полароид гостей на свадьбах. Позже торговал ювелирными изделиями ручной работы, которые делал сам. Я ювелир с 10 летним стажем.

Спустя несколько лет после развала СССР мы начали строительство жилых домов. Позже построили курортный отель и я полностью погрузился в развитие и масштабирование этого бизнеса.

На сегодняшний день наш отель является одним из самых популярных в Азербайджане и Дагестане. Штат сотрудников составляет 220 человек.

Знакомство, которое изменила мою жизнь.

Долгие годы я чувствовал себя одиноким в предпринимательстве. Мое окружение, в котором я рос, мои друзья, родственники, с которыми я общался, в какой-то момент стали мне неинтересны. Мне было больно общаясь с ними.

Ни какого роста и перспективы я в них не видел. И я не мог смириться с мыслью, что до конца своих дней мне придется вести посредственную жизнь. Я не понимал зачем мы явились на эту землю, притом на такой долгий срок, проводя свое время в бессмысленных посиделках, разговорах и проблемах.

В 2012 году когда экономический кризис разрушил все наши планы, у меня была сильнейшая депрессия. Я не знал как мне быть и что делать. Дошло до того, что хотелось покончить с собой. Но ответственность за семью и детей не дало мне это сделать, чему я очень рад на сегодняшний день.

Здравый смысл все-таки взял верх и я начал искать пути решения своих проблем. Мне захотелось разобраться в себе и понять кто я, что я делаю и ради чего я должен идти вперед и не сдаваться.

Находясь в депрессии я не понимал как мне быть дальше, душа разрывалась!

Было очень больно и возникало множество вопросов, которые не давали мне покоя. Я не мог спать, есть, общаться с друзьями. Хотелось только получить ответы на вопросы, которые мучали меня.

Я сутками на пролёт, неделями, месяцами искал информацию, которая даст мне понимание и видение как мне двигаться дальше.

Я начал искать в интернете и в книжных магазинах мудрость, информацию которая даст ответы на все мои вопросы. Я искал смысл в этой запутанной и непонятной, для меня на тот момент, жизни. Перечитав множество книг, начиная с философии до саморазвития, я не смог найти ответы на ВСЕ, что мне нужно было.

И в какой-то момент я наткнулся на ролик Алекса. Этот ролик перевернул мой мир.

Послушав Алекса тогда, еще 8 лет назад, я увидел в нем родную душу. У меня мурашки бегали по коже каждый раз, когда я слушал его. И до сих пор мурашки все еще бегают 🙂

Алекс поразил меня глубиной своего мышления и мудростью. В тот же момент у меня разгорелось огромное желание — стать таким же проницательным и, осознающим жизнь, человеком.

Я понял, что нашёл наставника, который направит меня в нужное русло.

Полностью доверившись учениям Алекса, я с головой погрузился в уроки. Жадно поглощал всю информацию месяцами напролет. В день я слушал по 8-10 часов уроков, записывая все важные моменты. Переслушивал по несколько раз наиболее интересующие меня темы.

Голова онемела и сильно болела от избытка информации, но я не мог остановится. Я не мог спать по ночам. Только и делал, что слушал Алекса и всех его учителей, чтобы пропитаться знаниями. По сей день я слушаю по 4-8 часов каждый день и получаю массу полезной и качественной информации.

Алекс придал смысл моей жизни.

Я понимал, что все, о чем говорит Алекс, было очень близко мне. У меня не было человека, с которым можно было говорить об этом. Прошло уже 8 лет с моего знакомства с Алексом и хочу выразить огромную благодарность за тот вклад и те знания, что он дал и продолжает давать мне.

Благодарю Алекса за то, что вернул во мне уверенного в себе, проницательного, мудрого предпринимателя.

Я нашел себя и свое предназначение в этой жизни.

С самого детства я выделялся среди друзей, одноклассников и однокурсников своим любопытством и любовью к деньгам. Я всегда искал и находил варианты, чтобы заработать деньги.

Друзья удивлялись как мне приходит в голову подобные мысли и идеи 🙂 А мне нравилось, что я отличаюсь этим от всех сверстников. Я 15 лет я поставил себе цель — стать директором большой организации и, спустя 19 лет, я достиг своей мечты, но…

Но потом мне стало хреново. Я вдруг осознал, что достиг своей мечты и не знал куда двигаться дальше. Жизнь потеряла смысл, тусовки, посиделки, девушки — все это надоело спустя какое-то время и у меня “поехала крыша” 🙂

Пару лет я и моя душа не могли найти покоя и смысла продолжать жить. Я не мог понять почему все резко потеряло смысл. Я искал-искал-искал то, что придаст мне вновь сил и желание жить и я нашел.

Нашел благодаря Алексу. Я вновь приобрел смысл и желание двигаться вперед и достигать больших результатов.

Если бы не его уроки, не знаю в каком положении я бы оказался.

“Храни тебя Всевышний, друг мой, Алекс. Огромных тебе успехов в твоих делах Учитель! Ты заслуживаешь всего самого лучшего!”

Лучшая Школа из всех, что я встречал.

В Школе Алекса можно найти все ответы на свои вопросы с очень глубоким раскладом. Порой, мурашки по коже пробегают от глубины его размышлений. А порой, бывало пару дней, пропущу уроки и понимаю как сложно было бы мне, если бы не его занятия.

Пребывая в процессе обучения я словно отрываюсь от земли. Я могу смотреть на происходящее с высоты, как бы не погружаясь в рутину и земные проблемы, в которых многие утопают, как в болоте.

Такой взгляд даёт большое преимущество. Словно паришь над землей и смотришь на проблему сверху. Потом находишь решения, не зацикливаясь на эмоциональном стрессовом состоянии. Это очень круто!

До того, как я начал обучаться у Алекса, я не мог видеть реальную ситуацию трезвым взглядом. Я был в жутком страхе. Не было понимания как двигаться, какие шаги предпринять, не было единомышленников и людей, с кем можно было обсудить ситуацию и найти выход.

После обучения появилась ясность, понимание, уверенность в своих действиях. Изменение мышления удивило меня больше всего!

Раньше в голове было, как в тумане. Не было точного видения цели и непонятно было что и как делать. От этого возникал страх, который тормозил меня. Внимание было рассеянным. Во время бесед я пропускал важные детали, от чего самооценка падала еще ниже. А вот после обучения я стал очень внимательным и сфокусированным.

Я научился видеть мельчайшие детали, которые в итоге, иногда, мне создают сложности в работе 🙂 Мол ты докапываешься до мелочей, а я люблю подобные тонкости. Потому что в совокупности из мелких деталей создаётся что-то стоящее.

Ну, и будучи ювелиром, я склонен к тому, чтобы обращать внимание на детали 🙂

Алекс пробудил во мне все прекрасные качества, что были заложены во мне, но не были выявлены. За это я бесконечно благодарен ему.

2 программы изменили всю мою жизнь.

С 2012 года я активно начал слушать на ютубе уроки Алекса. В начале этого года я купил программу “Мышление Миллионера”.

Вышел с вопросом к Алексу и получил совет. Внедрил его и бизнес получил отличный результат.

Через месяц я стал победителем программы “Мышление Миллионера. Фундамент” — занял 3 место! Я очень этим горжусь. Мне вручили сертификат на 150$, которым я, не раздумывая, заплатил за следующее обучение. Я был в восторге от своих результатов. Мало того, результаты обучения дали свои плоды в моем бизнесе.

То, что я преуспел в обучении и был вознагражден — ещё больше придаёт желание двигаться вперед и достигать своих мечт.

До курса я был сильно подавлен и не мог найти выход из сложной ситуации, касаемо моего бизнеса.

Спустя 3 недели после первых уроков, произошли удивительные изменения, от которых “волосы дыбом” встают. Однажды, когда я ехал в машине после очередного урока, я аж прослезился от радости :)

Такого эффекта в столь малый срок я не ожидал. Сколько же ценностей в его уроках! Глупо не учиться у такого человека. Такие знания я бы не получил больше нигде. Ты самый лучший Учитель!

Оглянувшись назад и сравнивая себя каким я был до обучения и встречи с Алексом и каким стал теперь, я в восторге от тех перемен.

Алекс реально гениальный человек. Я горжусь, что учусь у него. Я полностью преобразился после его уроков.

Но нет предела совершенству. Я продолжаю учиться и думаю, это надолго. Чувствуя поддержку Алекса, я уверен, что достигну огромных результатов. С Алексом хоть на войну теперь 🙂

Это безумно увлекательное и захватывающее приключение — идти рядом с ним и видеть отличные результаты как его, так и свои. Мы идём плечо к плечу по пути предпринимательства и каждый из нас достигает своих поставленных перед собой грандиозных целей.

И только так мы все идём за идеологией Алекса. Я уверен, мы справимся и покажем это на деле. Дай Бог придёт то время, когда я буду партнером в X100?
Еще много придется увидеть интересного!

За последние 6 месяцев на занятиях с Алексом в онлайн режиме, я получил гораздо больше знаний, чем за 8 лет обучения на ютубе.

Вскоре, как я начал обучаться на программе “Мышление миллионера”, я купил программу “Масштабирование”.

На сегодняшний день после обучения на программе “Масштабирование” я оцениваю себя на 7 баллов, как руководителя. Конечно, это пока не 10, но в сравнении с тем каким я был до обучения (4 балла) — это хороший результат для меня. Я максималист. поэтому до 10 дойду в любом случае. Это просто вопрос времени.

Самый главный результат, который я получил при прохождении программ — я стал лучше решать свои задачи!

Нашёл профессионального маркетолога, который тоже учится у Алекса. Это отличный парень. Мы с ним сдружились и готовим новые проекты.

За время обучения, я увеличил посещаемость отеля на 25%. Оборот ресторанов увеличился на 30%. Оборот баров на 50%.

Мои открытия и результаты.

Все эти открытия изменили мое отношение к себе:
* Алекс придал мне уверенности в себе.
* Я начал лучше понимать происходящее вокруг меня.
* Научился четко видеть свои цели.
* Начал делать пошаговые действия к решению своих задач и целей.
* Научился лучше разбираться в людях, вести переговоры.
* Научился глубоко мыслить, принимать правильные решения.
* Я стал намного проще относиться к сложностям.
* Стал лучше понимать людей и больше ценить близких мне людей.
* Научился чётче видеть ту или иную ситуацию.
* Научился лучше управлять своим бизнесом.
* Стал больше ценить жизнь и быть в позитиве, что многих раздражает?
* И многое другое, что очень помогает мне в достижениях моих целей.

Я стал больше уважать и ценить себя. Это очень хорошо сказалось на отношениях с окружающими. Мне часто говорят, что от меня исходит уверенность, спокойствие и хорошая аура — что очень мне импонирует.

После обучения я чувствую в себе огромный прилив сил и уверен, что справлюсь с любой поставленной перед собой задачей. Это и делаю на данный момент.

Я осознаю что стал намного умнее, способнее, гибче, дипломатичнее, дальновидней, предприимчивее, добрее. Стал лучшим отцом, мужем и сыном.

Я впитываю буквально все знания, что даёт нам Алекс и использую их в повседневной жизни ежедневно. Это какое-то волшебство, о котором многие не знают и не применяют в своей жизни — от этого многое теряют.

Людям, которые хотят прожить свою жизнь со смыслом, советую проникнуться идеей и философией Алекса. Это очень упрощает жизнь и отношение к ней.

Те знания и навыки, которым обучает Алекс очень ускоряют процесс развития как личности, так и бизнеса, которым ты занимаешься. В процессе обучения тебя словно озаряет. Открываются новые грани мозга. Приходят новые идеи и взгляды на обстоятельства.

Это очень заряжает и даёт много энергии для дальнейших прорывов.

Мои ТРИ самых главных инсайта:
1. Проницательность
2. Мудрость
3. Уверенность в себе.

Рекомендую Школу ВСЕМ, кто неравнодушен к своей жизни.

Те, кто не чувствуют себя счастливыми без роста как личностного, так и в бизнесе, настоятельно рекомендую учиться в Школе Алекса.

Впитывайте в себя всю ценную информацию, что даёт вам этот мудрый человек и вы выиграете в этой жизни. Это реально работает!

По схеме Алекса управлять бизнесом — одно удовольствие. Все ясно и понятно. Команда Алекса очень грамотная, целеустремлённая, сплоченная. Подобраны правильные люди. Ответственность на высшем уровне. Все добрые, отзывчивые, порядочные. С такой командой можно завоевать весь мир 🙂

До обучения у Алекса у меня было много комплексов, страхов и внутренних блоков, которые не давали мне двигаться вперед, Я был словно загнан в угол. Смирившись с ситуацией, моя вера в дальнейший успех медленно угасала.

Я почти уже сдался, но что-то внутри мне шептало: “Не все потеряно. Ищи выход, не сдавайся”. И я шёл, искал-искал то, что даст мне один глоток воздуха, который даст мне шанс вынырнуть из этой лавины.

У меня получилось! Кто ищет, тот всегда найдёт!

Вот и я нашёл моего Учителя, который спас мне жизнь и я выжил.

Да и не только выжил, а смог избавится от страхов, неуверенности в себе и негативности что омрачало мою жизнь. Мы смогли! У нас с Алексом получилось и все прекрасное только начинается!

Мои планы на будущее это масштабировать бизнес, увеличить продажи в 2 раза за 2020 год и стать великим предпринимателем.