Масштабирование
18.02.20
1 998

После двух поражений начал все с нуля.

Новая программа:
КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
Построй сильную команду за 3 месяца!
Только до 30.04.2024
БОНУСЫ: подготовительные уроки и книги в подарок

Денис Кику

Моя история.

На данный момент работаю оператором на металлургической фабрике.
До программы я жил в мире более закрытом.

Обучаясь в Школе Алекса, я открыл для себя СВОБОДУ в полном смысле этого слова.

Всё началось в ноябре 2018 года. В интернете я искал ответы на вопросы:
-Кто я такой?
-Для чего я родился?
-Почему я совершил два провала при открытии двух бизнесов?
-Как начать бизнес?
-Как достигнуть целей?
и многое другое на эти темы.

Смотрел очень много роликов в ютубе с Брайаном Трейси, где Алекс задаёт много вопросов. Мне очень нравилось и нравиться смотреть и изучать биографии успешных людей, среди которых был и Уоррен Баффетт. Как-то на Алекса я не обращал тогда внимание.

Спустя некоторое время в Фейсбуке наткнулся на рекламу Школы Алекса, как раз шла акция на программу ”Масштабирование” (Бизнес за стеклом). Подал заявку и со мной связался куратор. Выслушав мою историю, он посоветовал мне начать всё с нуля. Ну, я и начал с марафона!

Обучаясь на программе, продолжал смотреть видео в инстаграме. Слушал как Алекс общается со своими подписчиками. И слушая его, у меня как-будто становилось всё по полочкам, стали открываться глаза на многие вещи. Я стал воспринимать мир по-другому. Я чувствовал, что у меня в голове происходят изменения. И что самое главное — мне это очень нравилось и продолжает нравится.

4 марта 2019 года началась новая программа Алекса «Инвестирование», где он начал изучать Уоррена Баффетта вместе со студентами Школы. Меня это очень заинтересовало и я оплатил 3 месяца пакет «Зритель».

После этих трёх месяцев я решил, что должен пройти курс «Мышление миллионера». С 1 августа 2019 года я начал обучение на этом курсе. Это невероятная прокачка моего мышления.

Каждый день я узнаю что-то новое, каждый день я расту!
Это невероятная прокачка моего мышления.

СПАСИБО нашему Творцу, что есть в наше время Алекс Яновский. Это человек с большой буквы. Это человек с большим опытом в сфере бизнеса и невероятным мышлением.

Мои осознания и открытия.

Скажу откровенно, я не сразу всё понимал, о чём говорит Алекс, со многими вещами был не согласен. Но постепенно, слушая его уроки по 4-5 часов в день, моё мировоззрение стало меняться. Я не жалею ни капли, что обучаюсь в этой Школе.

Это самые правильные инвестиции, которые я смог сделать.

Я осознал как нужно жить. Я узнал, что для того, чтобы быть успешным, нужно очень много трудиться. Чтобы что-то иметь, мне нужно что-то отдать, т.е. иметь какую-то ценность для других людей. Я стал намного увереннее в себе.

Основные осознания во время обучения:
1. Поражение — это не конец. Упал поднимайся и начинай снова.
2. Большие победы достигаются инерцией.
3. Хочешь чего-то добиться — посвяти себя этому делу полностью.
4. Не переставать учиться.
5. Постоянно расти, как управленец.

Мои 3 самых главных инсайта:
— Начал действовать;
— Получаю качественные знания;
— Стал более уверен в себе.

Моё обучение ещё не закончилось. Я даже не могу представить, как я смогу жить без него. Ведь ещё столько всего нужно узнать… До обучения у Алекса, у меня была одна большая сложность: я очень мало действовал.

Но теперь я вывел для себя новую формулу: ЗНАНИЯ + ДЕЙСТВИЯ = РЕЗУЛЬТАТ

У меня не было ничего до программы. Я перевернул себя на изнанку, я осознал, что хочу быть управленцем.

Сейчас держу фокус на управление своим рестораном. Открываем “Суши Мастер” в моем городе. Понял, чтобы больше заработать нужно инвестировать в правильные проекты. Поэтому выбрал “Суши Мастер”. И вот прямо сейчас, во время программы, я веду переговоры о покупке франшизы и открытия первого ресторана в Португалии.

Каких результатов я достиг? Считаю, что 25% из 100%
Поясню: У меня всё готово для покупки франшизы. Привлёк необходимые инвестиции, открыл ИП, открыл отдельный счет в банке. Остается только ждать решения от “Суши Мастера”.

Эксперимент над собой.

Я провел над собой эксперимент — некоторое время перестал слушать уроки, делать домашнее задание, писать цели на неделю. И всё как-будто остановилось, образовался какой-то стопор. Я понял, что мне не хватает мотивации и системы РАД.

Так что надо брать от нашего учителя всё, что он нам даёт по-максимуму. Алекс — это растущая энциклопедия для меня.

Теперь у меня есть четкая цель — открыть в Португалии 150 ресторанов “Суши Мастер”, но на этом ещё не конец…

Мои искренние рекомендации всем.

Кто хочет найти свой путь в жизни, так этот же путь и приведет каждого в Школу Алекса. Рекомендую не долго думать, а прямо сейчас подключаться к программам.

Спасибо Школе и Алексу! Я очень изменился. Пока все делают ДЗ, я действую!

Приходите обучаться и вы измените всю свою жизнь, как и я!