Программа “Мышление миллионера”
19.01.22
938

Оборот вырос вдвое!

Групповой online-коучинг
Масштабирование
Научись эффективно управлять и масштабировать свой бизнес!
Только до конца месяца!
-20% на годовую программу и курс “Корпоративная культура” в подарок

Евгений Трофимов

Единственное, о чем я жалею — о том, что не сделал этого раньше.

Немного о себе и роде своей деятельности

Меня зовут Евгений Трофимов. Уже семь лет я занимаюсь сдачей своей недвижимости в аренду. В настоящее время планирую масштабировать и расширять свой бизнес. Для этого прошел обучение в лучшей, по моему мнению, школе бизнеса.

Единственное, о чем я жалею — о том, что не сделал этого раньше. Долгие годы я занимался не тем, потратил много времени попросту остановившись в росте как финансовом, так и ментальном.

Сейчас начался новый и лучший этап в моей жизни! Я полон сил,  решительности и уже вижу первые результаты.

Знакомство с Алексом

Первое “заочное” знакомство с Алексом произошло в соцсетях. Как-то наткнулся на видеоролик, очень понравилось его мировоззрение, его энергия и харизма. Алекс выгодно отличался на фоне других. Чувствовалось, что он знает о чем говорит, так как за плечами у него были годы практики. Некоторое время я смотрел его бесплатные ролики, а год назад решился пройти обучение на программе Мышление Миллионера. Это стало самым удачным и судьбоносным решением в моей жизни, которое изменило многое в лучшую сторону.

Самое ценное, что я перенял у Алекса - это искра, желание развиваться и жить так, как я хочу.

Об обучении у Алекса

На обучении я впервые начал осознавать, что потолок в финансах я установил себе сам. И сам в него же уперся. Пришло понимание, что не нужно постоянно делать выбор между допустимым и желаемым, не нужно ставить себе запреты.

Теперь мой девиз в жизни — пробовать новые возможности, смотреть и мыслить шире, а главное — не останавливать свое обучение.

Самое ценное, что я перенял у Алекса — это искра, желание развиваться и жить так, как я хочу.

Инсайты по итогам обучения

  1. Время — это самый ценный ресурс! Не упускайте его.
  2. Единственное, что поможет изменить жизнь раз и навсегда — это новые установки в мышлении.
  3. Научиться плавать можно только в воде! Так же и с бизнесом. Пока не будет практики, ничего не получится.
  4. Для того, чтобы жизнь перевернулась, достаточно встретить одного умного человека, у которого ты сможешь учиться и перенять опыт.
  5. Хотите роста? Обучайтесь!
  6. День без улучшений — день прожитый зря. Анализируйте и прокачивайте свои слабые стороны без остановок.

 

Оборот средств за квартал увеличился в 1.5 раза.

Изменения в моей жизни

После прохождения программы, я стал, можно сказать, другой личностью, поменялись ценности в жизни, появились цели и стремления, стал лучше разбираться в людях, наладил отношения с близкими, а заодно и повысил доход.

Оборот средств за квартал увеличился в 1.5 раза. Добавил еще одно направление бизнеса. Знания полученные на обучении уже применяю и вижу первые результаты. 

Сомневаться не нужно!

Тем, кто раздумывает и сомневается по поводу обучения в школе Алекса, я бы порекомендовал, не размениваться своей жизнью и драгоценным временем. Алекс сэкономит вам многие годы обучения, проб и ошибок. Главное, что вам не придется набивать собственные шишки, так как Алекс сам всё это уже прошел. Он сам практик достигший огромных результатов в бизнесе и щедро делится этим на своих уроках.