Мышление миллионера, Масштабирование
24.07.20
2 897

Увеличила на 40% оборот, на 67% средний чек и собрала крутую команду профессионалов!

ПРОГРАММА:
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Пройди путь от мечты до реализованной цели, выраженной в деньгах!
БОНУСЫ: Библиотека по старту бизнеса и уроки по мышлению за 2023
Только до конца месяца: -40%

Александра Васильева

Моя судьба решена.

Привет!
Меня зовут Александра 🙂
Я не владелец бизнеса, я наёмный работник — управленец в ресторане. Сам ресторан открылся 07.01.2020 года — это младший ребёнок в Холдинге. А в самом Холдинге я работаю уже 9 лет.

Мой путь начался в 2006 году, когда я была молодой мамой и хотела зарабатывать деньги.

Однажды, гуляя по городу с подругой, мы решили пообедать в новом открывшемся суши-баре «Фудзияма». Обстановка мне сразу понравилась и я решила спросить насчёт вакансии. Как не странно, меня сразу пригласили на стажировку. И с этого момента началась моя работа в общепите.

В общей сложности в суши-баре проработала 4 с лишним года. Следующий этап — это переход в управление рестораном с 2010 по 2012 год и открытие собственного кафе одновременно.

К концу 2012 года решила покончить с ресторанным делом навсегда:) Но судьба все равно привела меня в 2020 году в ресторанный бизнес. Сейчас я понимаю, что это моё дело. Моя судьба быть в общепите. Я понимаю все, что происходило — это был каждый раз опыт для перехода на следующий уровень!

Чуть ранее я работала в шубном магазине. И весной или летом 2019 года меня перевели с продавца в управленца и, как раз после этого, я узнала про Алекса.

Ближе к осени я приобрела обучение на 6 месяцев и тут то все началось.

В течение года я вырастила очень сильную, ответственную, замотивированную команду, которая была преданная и заражена единой идеей.
На сегодняшний день в моем команде работает 50 человек.

Мы “били” план за планом. У нас не было потолка в продажах и оборотах! Я привела в порядок рекламную деятельность, репутационную и многое другое!?

Одновременно с основной работой, я принимала участие в съемках, была моделью. Участвовала в конкурсе красоты “Мисс Якутия 2012”. Я не получила статут Королевы, но остались очень приятные воспоминания о подготовочных днях с девочками и о самом конкурсе. ? Каждая из них была достойна звании «Королевы»!

Знакомство с Алексом.

Первая встреча с Алексом была в ленте инстаграм. Как раз мне хотелось продвижения в личном росте, но не было такого человека, который мог бы зажечь искру во мне!

С первого взгляда, с первого слова я поняла, что Алекс — мой «Сенсей»! В моей жизни учителей у меня было совсем немного, можно пересчитать пальцами одной руки. Но они были на стадии моего становления, а мне хотелось найти учителя для моего дальнейшего продвижения! Как будто мои ангелы-хранители подвели Алекса и меня к этой встрече!

В Школе бизнеса и личностного развития, в первую очередь, меня привлекла харизма самого Алекса. Его мотивация, его стремление, поддержка. Его технология подачи и ведения бизнеса. Вот то, что я искала в учителе. Слаженность и последовательность подачи заданий, уроков, много мотивирующих роликов. Нету сложных схем, все входит сразу и остаётся, как прибитый гвоздь.

Сложности заставляют расти.

В декабре 2019 года, меня перевели на должность управляющего ресторана высокой кухни!? И вот прошло 6 месяцев, как я являюсь управленцев в ресторане, конечно не скажу, что вначале все было легко, но сейчас могу гордиться собой на 70%!? Почему не на 100%? — Отвечу: Потому что из-за этой пандемии мы с 28 марта были закрыты.

В середине июля нас открыли. И тут то мы и должны показать на что способны и к чему приведут все мои усилия и старания. Пока мы сидели дома — я работала над системой. Все мои наработки будут проявляться в наших оборотах.

Но мне хочется еще больше знаний, новых мыслей, новых мечт для движения вперед!

Смотрю на свои первые ответы по домашним заданиям после уроков и, вижу реальное движение, изменения. Меня это еще больше мотивирует!!! Спасибо большое! Только вперед!!!

До обучения у меня не получалось достигнуть высоких целей, удерживать и ещё развивать их.

Еще осенью 2018 года, когда было куплено мое первое обучение, я отучилась недельку-две и сразу последовала трансформация по работе! :))) В виду загруженности по работе, я забросила обучение!:( Теперь понимаю, что это были лишь отговорки.

И вот ближе к лету 2020 года я снова возобновилась и купила программу “Мышление миллионера. Фундамент”. Зайдя в личный кабинет, сразу обратила внимание на свои старые ответы.:)) Увидела колоссальные перемены в моем мышлении, сознании.

Перемены в моем умении рассказать, раскрыть свои мысли и чувства. Для меня это стало еще сильнейшей мотивацией двигаться вперед!!! И на этот раз не зависимо от загруженности, я не буду откладывать обучение!!!

Уже на первой неделе обучения на программе, где в основном был раздел мечтаний и желаний, мне было легко! Нужно было подтверждение от своего наставника, что я иду правильно.

На уроке "Планирование" я четко увидела картину, куда я стремлюсь, кем я себя вижу . Прописала план четких действий для достижения своих целей.

Вторая неделя обучения для меня стала преодолением себя. Посмотрела на себя честно, выявила свои слабые стороны и начала работать над ними. Я уже поняла, что я пыталась не замечать свои страхи, свои слабые стороны, прикрываясь сильными сторонами или делала вид, что все нормально.

Вот тут у меня стал переломный момент. Нужно было преодолеть себя! Сейчас у меня все отлично!

Благодаря этому я становлюсь сильнее и увереннее с каждым днем.
Я стала открытой, уверенной, научилась делегировать. А это для меня было сложно. Сложно доверить другому человеку какое-нибудь ответственное дело. Теперь я понимаю насколько это важно и нужно для развития!
Я стала больше уважать себя, знать себе цену!

У меня в жизни, есть разные наставники, с которых я начала путь к саморазвитию и самореализации. Я всегда брала пример с них и до сих пор они со мной. Но бывает такое, что человек развивается и понимает, что ему нужен новый «глоток свежего воздуха» и им стал Алексей Яновский и «Мышление Миллионера»!

На уроках я вижу много вариантов решения. Чьи-то удачи или наоборот, ошибки. Это дает понимание как мне поступить или не поступить дальше.

Все очень познавательно и, главное, сразу есть результат. Результат не временный, а на всю жизнь, который можно использовать и расширять.

Изменения только в лучшую сторону.

Во время программы очень изменилось отношение меня к самой себе. И тут же стало улучшаться отношение окружающих ко мне.

До знакомства с Алексом я была «белой вороной», которая выделялась от всех своей работой, но никак не могла заслужить доверие и уважение со стороны начальства и работников!

После встречи с Алексом и обучения на программе "Мышление миллионера", жизнь моя перевернулась на 200°!

Я стала и являюсь примером в большом Холдинге. Да, и не только на работе, но и в повседневной жизни. В спорте, например, я — вечный лидер и мотиватор! 🙂

Теперь я могу горы свернуть. Мне не страшны самые сложные задачи, насколько они не были бы сложны! Я стала уверенней, стойкой, идущей вперёд, несмотря ни на что!

Знаю, как поставить цель и как достичь ее. Какие мне нужны действия для достижения этой цели!

Проблемы создаются, когда их не решают, а я в свою очередь не допущу их возникновения. Буду решать их в момент поступления, когда они на стадии хлопот!!!

Самый сильный мотиватор для меня фразы Алекса:
«Я сегодня лучше, чем вчера!»,
«20 % усилия, приносит 80% результата!»
Вот мои двигатели в любой сфере жизни!

Самое главное, что я поняла за время обучения - это то, что нужно двигаться вперёд, не смотря ни на что!

Не надо бояться ошибиться, промахнуться! Встать после поражения и двигаться ещё сильнее! Смотреть на работу, как на свои возможности, а не, как на рабство!

Большой страх был в том, что «я могу сделать людям плохое”. Когда я поняла, что я им наоборот, помогаю, даю шанс поменять свою жизнь, свое сознание и мировоззрение — вот здесь у меня уже снялись очень многие блоки, которых я боялась!

Я это преодолело и мне стало намного легче и проще дальше общаться с людьми. Принимать на работу и увольнять…

Результат растет каждый день.

ДО ПРОГРАММЫ: Был человек луковица, который имел очень много слоёв защиты. Много слоев барьера, которые мешали раскрыться потенциалу!

ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ: Свободный, очень сильно мотивированный человек! Человек, смотрящий в даль, строящий планы вперёд на несколько лет. Человек, ищущий выходы везде, любящий свою работу, стремящийся все время обучаться и развиваться, искать новые идеи… Можно продолжать бесконечно! :)))

Программа “Мышление миллионера” стала для меня:
Первое — историей преобразования;
Второе — чередой открытий;
Третье — экспериментом над собой.

В программе “Масштабирование” есть много полезных инструментов для развития. Я напишу по очерёдности те, которые на меня повлияли больше всего:
* Еженедельные уроки Алекса.
* Обратная связь от Алекса и ТОПов на их еженедельных уроках.
* Библиотека знаний по системе управления «50 элементов».

Как управленец, до начала обучения, я себя оценивала на 3 балла. А после обучения, оцениваю на 9 баллов. Почему на 9?:) Потому что у человека нет потолка, он всегда учится и развивается!

Во время общения, понимая ясную картину как развивается Алекс и куда он сам идет, я приняла для себя важное решение и вступила в «Allunic”. Я стала инвестором «Суши-мастер»!

Самый главный результат, который я получила при прохождении программы - это ценить, любить, уважать себя, гордиться собой и своими результатами!

ТРИ самых главных инсайта после обучения:

I — Вот только что пришло осознание, какой же все-таки я стала внутри стойкой и спокойной! Нету того страха, переживаний, внутренних терзаний — это для меня была очень большая проблема. Я не могла ночами спать, аж сердце болело.

Спасибо большое, Алексу! ?

II — Осознание того, что ты всю жизнь шла правильной дорогой. Все, что происходило со мной, было во благо мне. Все отчёты по урокам, которые я пишу, показывают мою жизнь со стороны. Я смотрю на себя и приходит столько осознаний! И сейчас, я держу курс дальше, двигаясь ещё увереннее и улучшая свои навыки.

Спасибо большое, Алексу! ?

III — Полная уверенность в себе! Ценить, уважать, любить и гордиться собой! Все, что нужно настоящему Лидеру, который должен быть примером для Всех!

Бесконечно благодарна Алексу! ??

Оборот за 2 месяца, пока я обучаюсь, увеличился на 40%. Средний чек увеличился на 67%. Мне кажется, это хорошие результаты

Я за развитие.

Лично я всем рекомендовала бы присоединиться к обучению в Школе Алекса. Я уже всем рекламирую 🙂 Ведь когда видишь свои результаты, всегда хочется другим рассказать.

Друзья, не упускайте шанс, он бывает лишь раз! Советую ВСЕМ посмотреть лишь три урока и посмотреть специально подобранные видеоролики Алекса в Библиотеке. Если хочешь быть причиной своей жизни, а не следствием, то приобрести инструкция к ней необходимо! А это уроки Алекса…

Планы на будущее большие.

С каждым днем я понимаю, что хочу свой бизнес и вижу себя в другом городе! Мне становится тесно в моем городе! В ближайший год хочу пройти все обучения Алекса! В планах:
* Встретиться с Алексом и его командой!
* После этого в течение 3 лет разработать план бизнеса.
* продолжать набирать мощную команду.
* Открыть свой бизнес и получать прибыль.
* В следующие 15 лет масштабировать его!

Я очень благодарна Алексу и его команде за их работу, за их наставления, за их поддержку, за их мотивацию!!! Я считаю, что я изменилась и изменила свою профессиональную жизнь, свои осознание и ощущения, на все 200% !!!??

P.S. Алекс и его команда пример для меня!