Мышление Миллионера
09.04.18
1 673

Начал продавать в несезон и на 15% увеличил прибыль.

Программа:
УДВОЕНИЕ ПРИБЫЛИ
Ты увеличишь прибыль в своем бизнесе от 2 до 6 раз за 2 месяца

Александр Суворов

Немного о себе.

Привет!
Я — Александр Суворов, мне 33 года.
Уже более 8 лет занимаюсь производством и продажей памятников. Моя жена поддерживает все мои начинания.

Но, как говорит Алекс, мой бизнес «по залету».

Моя трудовая деятельность началась с работы плотником, затем грузчиком в разных компаниях. Часто менял работу из-за своего характера — никак не мог сработаться с руководством. Я четко видел, где и как можно сделать лучше и не мог молчать. Наладить хорошие отношения с руководством не получалось.

В итоге в 2011 году мы вместе с женой открыли свое предприятие по изготовлению памятников. Мы долго думали, было много сомнений и страхов. В нашем окружении не было людей, которые могли бы нас поддержать и дать правильное направление и развитие нашему бизнесу.

В какой-то момент я уперся в потолок и искал решение выйти из этого состояния. Мне не хватало профессиональных знаний по вопросам планирования, не было видения на перспективу. Поэтому поначалу все делали по внутреннему чутью и обрывкам знаний из книг, тренингов и курсов.

В первый год заработали немало, как и во второй. И вроде все шло довольно неплохо. А потом пришли они — проблемы. Началась текучка кадров.

Знакомство с учителем.

Мы с женой перерыли весь интернет, пытаясь найти ответы на вопросы по развитию нашего бизнеса. Она нашла Алекса и сказала, что есть интересный бизнесмен, который действительно вдохновляет. А вопросов было много: текучесть кадров, сезонность бизнеса, недостаток знаний по управлению бизнесом, людьми и т.д.

Я пересмотрел весь дневник Алекса Яновского. С каждым просмотром становилось все более интересно. В его видео было все весело, зажигало и бодрило нас обоих. Жена сказала, что у него есть платные курсы. Мы решили начать серьезное обучение и оплатили программу “Мышление миллионера”.

За это судьбоносное решение я до сих пор благодарю жену — именно она посоветовала Алекса, как действительно вдохновляющего тренера-практика.

Мы начали обучаться вместе с женой, и в один прекрасный момент осознали, что жизнь полностью изменилась.

Обучение изменила весь подход к бизнесу и жизни.

Мы не понимали, почему от нас уходят люди. Вроде зарплату нормальную платили. Что же происходит? Только благодаря нашим решениям работать над собой, получить новые знания, мы попали на учебу к Алексу Яновскому. И все стало на свои места.

Теперь я понимаю причины: не было правильной мотивации. К тому же я совершенно не умел работать с командой, большая часть которой, были люди гораздо старше меня. Я не мог найти с ними общего языка, а они чувствовали мою слабинку и крутили мной.

Получение прибыли и наши доходы были важны для осуществления моей детской мечты. Я всегда мечтал работать удаленно и путешествовать. Увидеть мир и его разнообразие. Моя мечта заставляет нас с женой менять и меняться, искать и находить, учиться и развиваться.

Мы хотим увидеть весь белый свет. Начали с России и уже открыли для себя много удивительного, но это только начало.

Уверен, что те знания, которые я получаю на уроках у Алекса, помогут мне управлять своим бизнесом дистанционно из любой точки мира. Смотрю, как Алекс управляет супер бизнесом удаленно, и учусь у него этому.

Очень сильно помогает Библиотека знаний. Отдельное хочу сказать спасибо всему коллективу Школы Алекса Яновского за то, как они преподносят материал уроков. В Библиотеке и личном кабинете так все разложено, что любой ребенок разберется.

А нам остается только брать и учится, применяя все полученные знания на практике.

Все сложности превращаются в прекрасные результаты.

Конечно, как и у многих, мои родные и близкие друзья меня не поддерживали, что я слушаю уроки. Смеялись и говорили, что все это полная ерунда. Но однажды услышав, как Алекс раскладывает сложные вещи простыми словами, она поняли почему я пошел обучаться именно к Алексу.

Также, были сложности в оценке ситуации с нашим бизнесом в период вне сезона. Сезонность бизнеса заключается в том, что люди меняют памятники ближе к весне, когда идет сезон поминок и родительский день. Сезон короткий — с весны, когда земля высыхает, и до первых дождей осенью.

До обучения у Алекса время вне сезона мы с женой сидели дома, бизнес стоял. После трех месяцев обучения мы внедрили многое из услышанного на уроках. И это сразу дало результат.

В этом году рост прибыли составил 15% при тех же самых производственных мощностях. Даже в мертвый сезон прибыль предприятия оказалось в плюсе, в отличие от прежних лет.

Алекса отличает от других тренеров то, что он практик, а не теоретик, и учит на своем примере. На программе “Мышление миллионера” я получил удовлетворенные результаты для меня:

1. Я научился ценить свое время и не тратить его на пустые разговоры с друзьями.
2. Многое узнал о вопросах общения и стал более уравновешенным, спокойным.
3. Научился делать выбор и принимать правильные решения.
4. Новое для меня – применение здравомыслия и осознанности в бизнесе.
5. Изменился мой образ мышления и образ жизни.
6. Я смог проанализировать свои страхи и преодолеть их.
7. Научился планировать и видеть перспективу.
8. Научился общаться и руководить коллективом.

Что еще изменилось в моей жизни? Я стал более осознанным. Раньше, я без разбора слушал все, что мне говорили мои друзья, коллеги, близкие. И, конечно, с радостью включался во все разговоры. Часто спорил и доказывал свою правоту.

Сейчас я либо игнорирую разговоры, либо, если уж включаюсь в них, то пытаюсь докопаться до глубины, до истины, как Алекс на своих уроках. Я стал более спокойным и уравновешенным. Все друзья заметили, как я изменился.

У нас с женой изменения произошли сразу во всех сферах: и в бизнесе, и в мышлении, и в отношениях.

Раньше сомневался моя ли эта ниша и сначала я думал, что это так, но потом понял, что я готов ее дальше развивать. Каждый урок вдохновляет меня на новые свершения. И постепенно сомнения полностью развеялись.

За период обучения я сократил точек приема заказов от 17 до 3.
В сезон увеличил продажи на 35% в этих 3 точках.

Пришлось, конечно, и команду 4 раза поменять. И только сейчас пришли те ребята, которые разделяют мои интересы, цели и готовы работать в команде.

Хотите роста - обучайтесь!

Никогда не поздно учиться, получать новые знания и создавать условия для применения их на практике. Часто нашу жизнь можно сравнить с экстремальным видом спорта. Ты видишь, как другие прыгают с тарзанки или с парашютом, ныряют на глубину, спускаются с гор на лыжах или велосипеде. Твое нутро понимает, сколько адреналина сейчас в крови тех, кто решился на это.

И ты сам в душе хочешь того же самого, но боишься. Надо не бояться и иди вперед. Ведь после обучения, понимаешь, что жизнь уже никогда не будет прежней, а мечта станет ощутимой реальностью.

Если Вы считаете, что у Вас «нет времени», «нет денег», то это означает, что Вы еще не готовы. Ведь это 100% «отмазки». Если человек по-настоящему созрел, он найдет деньги — возьмет кредит или займет у друзей. И я гарантирую: это вложение окупится и принесет дивиденды.

Я решил дальше продолжить обучение на самой передовой программе по бизнесу в школе Алекса - “Масштабирование”.

Раньше я не понимал что такое великая компания. Только благодаря учебе, я понял куда мне нужно двигаться и что дальше делать.

Теперь я точно готов построить по-настоящему великую компанию.
Готов научиться и перейти в онлайн управление бизнесом.
А также, готов дальше путешествовать по миру и совершенствоваться.

Ведь знания Алекса из его собственной практики. Даже, если Вы не планируете строить свой бизнес, но у Вас есть проблемы в отношениях или других сферах, Алекс поможет и тут. Ведь главное, чему он учит — здравомыслию и осознанности.

Он заставляет думать о правильности выбора и правильности решения. Если Вы хотите что-то изменить в своей жизни, даже не сомневайтесь — идите учиться к Алексу. По-любому все получится!