Мышление миллионера
26.08.20
1 001

Увеличила продажи в 3 раза всего за 1 месяц!

Новая программа:
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Начни стабильно зарабатывать, пройдя этапы старта и выживания бизнеса!
БОНУСЫ: Библиотека по старту бизнеса и уроки по мышлению за 2023
Только до конца месяца: -40%

Людмила Кузина

Знакомство и немного обо мне.

Привет всем!
Меня зовут Людмила, мне 61 год, 20 лет живу в Мексике.

Чем только я здесь не занималась для того, чтобы выбраться из нищеты, для того, чтобы поднять своих детей на ноги…

Всем подряд занималась, но только с годами поняла, что мое предназначение — это помогать людям. Может это высоко сказано, но я когда-то в России использовала великолепные продукты Гербалайф и, некоторое время назад, я вернулась в эту компанию.

Мне было очень сложно в новой стране, надо было менять себя: идиома, язык, ментальность совершенно другая. Нужно было подстраиваться и учиться новому.

По натуре своей я человек очень жесткий, даже дети мне это высказывают. То есть я очень требовательна. Выросла в Советском Союзе, работала в музыкальной школе и по профессии я музыкант.

У меня между черным и белым нет промежутка и это очень плохо. И представляете, мне 61 год и я только начала выбивать из себя вот это все.

Сейчас я работаю в великолепной компании, у нас постоянные школы, постоянное развитие. Конечно, мне еще сложно понять многие вещи на испанском языке, но нужно работать. А так как я музыкант, то я на слух выучила язык и стала работать в этой компании более активно.

Меня очень сильно задели первые видео и выступления Алекса, которые я смотрела. Потому, наша компания точно также, как и Алекса рестораны, помогает людям. Мы помогаем людям менять привычки питания, продаем им коктейли, алоэ, чаи. Люди меняются и лучше себя чувствуют.

Знакомство с Алексом и его программами.

Однажды я искала в ютубе правильную информацию. Хотела что-то новенькое услышать для себя. Что-то такое, что помогло бы мне развиваться. Я слушала многих бизнес-тренеров, но почему-то они меня не вдохновляли. Сейчас я понимаю, что это была обычная теория. Меня это совершенно не трогало.

И вот, когда я нашла Алекса и первый раз его послушала, это было 25 ноября 2019 года, я практически два месяца залипла на его канале ютуб. Я просто обалдела! 🙂

“Господи, — думаю я — ну где ты был раньше, Алекс, или где я была?” Долго думала почему я раньше его не нашла 🙂 Но может я не готова была слушать его обучение в школе? Говорят, когда ученик готов — тогда и приходит учитель.

И когда я начала слушать его видео взахлеб, я начала постепенно меняться. Уж очень бурно в меня вошло все, что он говорил в этих видео. Это что-то вообще невероятное!

В Алексе я услышала отголоски Трейси, отголоски Тони Роббинса, отголоски всех моих любимых учителей, которых я не понимала до конца.

И только благодаря Алексу я до конца поняла, что для того, чтобы что-то изменилось, ты должен измениться САМ. Для того, чтобы стало что-то лучше - ты должен стать лучше САМ. С этого момента начали происходить чудеса!

Улучшая мышление, я начала улучшаться внешне.

До обучения в программе “Мышление миллионера”, до меня не доходило, что я должна меняться сама. Я многое не понимала. Я уже не знала, что делать с этой информацией, полученной на уроках. Мне было очень сложно претворять в жизнь полученные знания, потому что ум и действия не совпадали.

Я привыкла всю жизнь бегом-бегом. А тут нужно было остановиться и сначала подумать над своими желаниями, мечтами. Нужно было спокойно поставить цели и спланировать действия, а потом бежать и делать.

Я поняла, что у меня совершенно не прокачены: желания, отношения с людьми, отношение к деньгам — я вообще не понимаю, что такое деньги. Единственное, я четко понимаю, что мне нравится обучаться самой и обучать людей.

Что произошло со мной в начале обучения? — ЧУДЕСА!
Я похудела на 25 кг.
Я подстриглась
И изменила свой имидж.

В декабре, когда я прослушала первые бесплатные уроки по программе ”Мышлению миллионера. Фундамент”, я обнаружила, что все, что я делала до этого в своей жизни, делала не правильно. Не то чтобы совсем не правильно, но основная часть была не так, как мне хотелось бы.

Это были пробные уроки по желанию и самореализацию. Я больше всего анализировала свою эффективность и деньги. Вы знаете, ребята, я даже заболела, у меня поднялась температура. Как это было сложно принять…

Меня мама все время учила и говорила, что для счастья самое главное — чтобы хлеб был на столе. И я же ведь, точно также стала воспитывать своих детей.

Сейчас я чувствую, что развиваюсь правильно!

Хоть я и живу в капиталистической стране, но работаю, как вол. У меня нет образа жизни, которого я достойна. Нет всего того, чего мне хотелось бы. И только сейчас я понимаю, что сначала нужно поменять свое мышление, поменять себя и только потом начнет меняться все вокруг тебя.

Результаты меня саму потрясли.

Уже за первый месяц обучения в программе “Мышление миллионера” я увидела потрясающие результаты!

Что со мной произошло в декабре?

* Помимо внешних изменений, я сделала большой прорыв в действиях и результатах.
* Я выполнила всю годовую работу, которую я не могла выполнить в течение года.
* Сейчас у меня два работника. Целых два прекрасных человека в моем клубе правильного питания.

Мне очень сложно было строить долгие отношения с людьми. То ли нахожу не тех людей, то ли действительно не умела строить правильные и долгосрочные отношения. Но больше всего, я думаю, что второй вариант, т.к. я начинаю сразу требовать, а не договариваться.

Еще у меня была проблема в том, что мне кажется, что все думают точно так же, как я и поэтому не надо говорить и объяснять простые, для меня, вещи.

В декабре я добилась такого невероятного успеха, который я за год не могла выполнила.

* За 1 месяц я сделала международный отпуск, который нам компания объявляет на 2 человека, с компенсацией в 2500 долларов.
* Я привлекла в компанию 6 человек.
* У меня в 3 раза выросли продажи.
* А какие у меня цели, планы сейчас — у меня “крыша просто едет” 🙂

Спасибо тебе огромное, Алекс! Я просто хочу плакать от счастья.

Я и дальше буду стараться и стану самой лучшей ученицей. Я добьюсь таких результатов, о которых раньше только думала, но никак не получалось достичь! Сейчас я точно это сделаю!

Полностью согласна с Алексом, что посеешь, то и пожнёшь. Ни законов счастья, ни законов успеха раньше я не знала. Чувствовала, но не понимала. Для меня счастье и успех — эта ? тяжёлая работа — принести еду в дом. Теперь я понимаю, что это ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ!!! Супер!

Я пересмотрела все уроки и всю Библиотеку знаний — нужно улучшаться во всем! И этот 2020 год — это МОЙ год! Много работаю над собой и своим бизнес-интеллектом.
Работаю над отношениями, капиталом. Хочу быть магнитом, привлекать пчёл, а не мух. Страшно хочется расти, добиваться огромных результатов.

Для меня очень важным в программе было то, что я уже поменяла своё мировоззрение. Добилась больших, на мой взгляд, результатов во многом.

Меняю своё мышление и результаты удивительные!

ЗАКОН ПОСТОЯНСТВА — это еще один очень важный Закон для меня. Просто я очень не постоянный человек и это очень сильно мне мешает. Хочется все быстро, поэтому не добиваюсь больших результатов. Но теперь это понимаю и работаю над собой!

ЗАКОН ПОТОЛКА — это главная причина, не достижения моих целей. Работаю над своим характером. Всегда думала, что все такие же, как и я быстрые, схватывают с первого раза, но я сильно ошибалась.

Сейчас взяла одного сотрудника — трудолюбивая, честная, чистюля, но очень медленная. Я хотела “взорваться”, но отошла быстро:) Взяла себя в руки и стала обучать ее скорости в работе. Результат — все довольны! Я рада, что у меня это получается.

Много произошло изменений в моем сознании. Могу ОДУ написать Алексу, за один только месяц — столько изменений. А столько ещё исправлять, изменять и перекраивать… Но я готова????

Первый месяц программы перевернул мое сознание на успех.

Хочу написать слова благодарности за сертификат на 300 долларов, который я получила от Школы за результативный месяц обучения. Я даже не предполагала, что это произойдет. Просто мне настолько понравилось обучение, что я тут же стала все применять. И это привело к сертификату — я заняла 2 место по результатам первого месяца программы.

Я очень признательна Школе, Группе поддержки, куратору Наталье, приходившей на помощь по первому зову?

Самая большая признательность нашему УЧИТЕЛЮ!!! ?‍?
Алекс, твой голос, рассудительность, компетентность и можно перечислять множество качеств, которые ты построил и отточил сам, обучаясь у ведущих лидеров Мира!!!!!

Для нас, учеников это представляет огромную ценность в нашем личностном росте, приобретении навыков, опыта, для того чтобы внедрять в нашу жизнь и никогда не думать о деньгах, а только об их количестве 🙂 🙂

Дай бог тебе надолго здоровья, успехов и огромного процветания в твоей миссии, дорогой учитель!

Мне всего 61 год и я никогда не брошу учиться у Алекса, спасибо огромное ему и его доблестной команде.

С огромным уважением ко всем, ваша Людмила!