Мышление миллионера
31.08.20
2 000

На 39% увеличила свой активный доход всего за 4 месяца и превратила хобби в бизнес.

Новая программа:
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Начни стабильно зарабатывать, пройдя этапы старта и выживания бизнеса!
БОНУСЫ: Библиотека по старту бизнеса и уроки по мышлению за 2023
Только до конца месяца: -40%

Наталия Слободянюк

Я и моя история знакомства с Алексом.

Меня зовут Наталья.
Живу в г. Николаеве, Украина.

В связи с переездом в другой город мне пришлось сменить работу главного бухгалтера на работу аналитика, экономиста, логиста. Она для меня более интересна и, на тот момент, была более оплачиваемая.

Я работаю менеджером по сбыту (управляющий) в дистрибьюторской компании по торговле бытовой химией уже 12 лет. Мое хобби — вязание спицами и крючком. Занимаюсь этим более 30 лет. А также, являюсь инвестором уже 4 месяца.

Вязание мне приносит большое удовольствие и дает возможность творить — создавать что-то новое. Понимаю, что ниша не масштабируемая, поэтому ищу новую нишу.
А вот в дистрибьюторской компании у нас команда 100 человек, лично в моем подчинении 10 человек.

Об Алексе я узнала через рассылку на мою электронную почту. Ради интереса, посмотрела сейчас, когда же началась первая рассылка, то оказалось что это был аж 2017 год. 🙂 А заинтересовалась я серьезно обучением только в феврале 2020 года. Получается что действительно ученик находит своего учителя только тогда, когда готов обучаться.

В марте месяце зацепило письмо "Как обеспечить будущее своим детям?". Решающим моментом прийти обучаться в Школе была ONLINE-встреча с Алексом Яновским "Вопрос-ответ" 12 марта.

Вот с этого дня я влюбилась в Алекса, в его энергетику, в простоту изложения знаний. А особенно интересным было предложение с 50% инвестициями. Я понимала, что простым людям невозможно вложиться в инвестиции с маленьких сумм. Волшебный калькулятор со сложными процентами помог мне просчитать, что у меня есть возможность изменить свою жизнь и будущее своему сыну.

Так я оказалась на программе “Мышление миллионера”. Не могла дождаться подключение к программе с 1 апреля и просматривала все доступные записи уроков в ютубе.

Первый месяц обучения стал для меня светом в мое будущее.

Первый месяц обучения прошёл очень быстро, каждый день все интереснее и интереснее. Уроки очень ценные и полезные. Я выполняла домашние задания и шаг за шагом двигалась вперед. Обучению не помешала мне моя удаленная основная работа, которая занимала у меня до 10-12 часов в сутки.

Хочу с вами поделиться работой в первый месяц обучения в “Мышлении миллионера. Фундамент”. Благодаря этой работе над собой, я получила сертификат на 300 $ от Школы и заняла 2 место среди всех новеньких учеников апреля.

Обучаясь у Алекса, я стала разделять жизнь на 4 сферы, что помогло мне сфокусироваться. Вот что произошло по каждой из них:

1. Здоровье — хорошо на 4 балла. Потому что были нарушения в режиме в утреннем подъеме и правильном питании. К сожалению, не было возможности на карантине в селе найти необходимые продукты.

Действия для успеха — ежедневно подъем в 6 утра, физические упражнения 30 минут, контрастный душ. Завтрак, обед и ужин — правильное питание, выпить 3 л воды за день. Весна же была, овощи пошли и эти правильные продукты помогли мне достичь свой целей.

2. Личностное развитие — хорошо на 4 балла. Потому что уверенность в себе еще не развила.

Действия для успеха — обучение и выполнение домашних заданий по программе. Ежедневное обучение 2 урока по МЛМ. Развивать уверенность в себе. Научится продавать и убеждать. Сегодня я лучше, чем вчера.

3. Бизнес — плохо на 3 балла. Потому что не получилось связать и продать вязаные изделия. Не удалось привлечь 3 человека в команду. Сделала много ошибок, еще мало знаний было.

Действия для успеха — ежедневно приглашать в компанию 5 человек. Стать менеджером в All Unic. Провести 1 мастер-класс и создать 1 готовое изделия и продать. Продолжить обучаться работе в социальных сетях и новым техникам по вязанию. Найти идеи создания будущих изделий. Сделать фотографии изделий и выставить в соц сетях.

4. Отношение — на 4 балла. Потому что мало общения и понимания.

Действия для успеха — работать над отношениям. Общаться и спрашивать что нужно, чтобы сделать партнера счастливым. Учится общению с людьми, доводить смысл сказанного.

Благодарю Алекса и всю команду за создание таких прекрасных уроков, которые вдохновили и изменили моё мышление ВСЕГО за 1 месяц. И помогают правильно действовать дальше!

Поставленные цели на месяц были выполнены не на 100%, но я совсем не расстраивалась, так как понимаю законы: постоянства, постепенности, потолка и горизонта.

В первую очередь, нужно стремится к своей мечте, ставить цели и планы, прописывать действия и анализировать по методу РАД.

За этот месяц я поняла какую пользу я могу принести другим людям, миру.

Благодарю Алекса и всю команду за обучение и крутую идею Х 100. Мне она очень откликается — соединить бизнес, менеджеров, инвестиции и сетевое продвижение — это супер! «Вместе мы сила”!

Нельзя прерывать обучаться.

Школа Алекса отличается от многих других школ своей большая энергетикой и простым изложением материала. Алекс отличается своими мыслями, своей открытостью. В Школе учится много интересных и благодарных людей.

Сложностей до программы, конечно же, хватало. Меня очень волновало то, что сколько лет не пыталась увеличить свой доход и все безуспешно. Вроде бы и должность, и зарплата выше была, чем у других людей, но жизнь особо не менялась.

Было несколько попыток зарабатывать в сетевом бизнесе и на продаже своих вязаных изделий. Но заработки были небольшими и редкими. Все время занимала основная работа на фирме, где вкладывалась я на все 100%.

Года 2 назад начала серьёзно заниматься саморазвитием. Читала книги, начала откладывать по 10% дохода и инвестировала в свое развитие. Других вариантов не видела, так как суммы дохода получались небольшие.

Много интересного происходило во время обучения. Я поняла, что нужно изучать и повторять законы успеха и счастья, чтобы они вошли в мою жизнь. Чтобы интуитивно, забывая об их названии, применять их в жизни. Сейчас я имею что-то и это следствие того, что посеяла раньше.

Я поняла, что нужно постоянно, день за днем надо учится и действовать, чтобы в будущем появились лучшие результаты. Иметь 100% ответственность во всем, что происходит со мной.

Постепенно меняю свое окружение, расту и повышаю свой потолок. Теперь привлекаются все более лучшие люди, лучшие обстоятельства и ситуации.

Еще нужно очень сильно развивать бизнес-интеллект. Делать фокус на главном, понимать закон Парето. Еще не совсем умею, но уже получается своевременно делать все дела, не откладывая на потом.

Я поняла, что нельзя постоянно бежать. Нужно понимать, что каждые 10 м развилка и нужно принять решения, перестраховаться. Теперь осознаю, что постоянно что-то будет соблазнять и отвлекать, нужно еще лучше учится держать фокус. Только так можно притянуть себе подобных людей и лучшие возможности.

Учеба — это самое главное. Учеба влияет на мысли. Обязательно нужна теория и практика. Учимся и принимаем решения одновременно. Главное — поменять свое сознание, чтобы принимать более качественные решения.

С уроков я поняла, чтобы исправить ошибку в бизнесе, нужно копать. А потом, хороший менеджер может понять, какой нужен результат, какой нужен процесс.. Дальше необходимо назначить ответственного, поставить цель и проконтролировать.

Для меня было открытием система РАД (результат+анализ+действия).

Хороший менеджер — это цель, люди, идеология, конкретные действия. Мне понравилось, что нужно развивать в себе такие качества, которые начнут привлекать других людей.

И вся причина только в тебе, нужно учится ошибаться и приобретать опыт, следовать за душой. Если следовать за душой, то будет ошибка. Чтобы научиться, нужно ошибиться и испытать боль. А для избежания боли люди слушают ум и меньше делают ошибок, таким образом и не учатся. Именно в этом кроется их ошибка.

Вывод — следовать за душой, ошибаться, испытывать при этом боль, учиться и двигаться вперед.

Я четко усвоила, что мой успех зависит от силы моих желаний, от масштаба мечты и от действий, которые я совершаю прямо сейчас.

Результаты значительные, теперь только вперед.

Я вижу изменение своего мышления.
У меня, наконец-то, появилась энергия и желание действовать.

Я стала себя больше любить и уважать.
Людей принимаю такими, какие они есть — без осуждения, без зависти.
Я поняла, что помогать нужно только тогда, когда об этом просят.
И еще, я начала круто менять свое окружение.

Конечно, еще много трудностей. Вселенная дает испытания. Я их принимаю, решаю и иду дальше.

Все знания, что я получаю в программе “Мышление миллионера” нужно воплощать в свою жизнь. Обязательно делать анализ по системе РАД. Понимаю, что нужно становится медом и привлекать все больше интересных людей.

До программы у меня было много неправильных убеждений, страх одиночества, неуверенности в себе, страх остаться без денег, без работы.

Проходя программу я проработала свои утверждения, заменила их на новые. Стала намного увереннее в себе и своих силах!

Благодаря урокам финансовой грамотности, создаю подушку безопасности и инвестирую в свое будущее и будущее моих детей.

Сегодня я имею мечту!
Начала понимать свою природу!
Ценю свое время и время других!
Постоянно обучаюсь!
Познакомилась с очень интересными людьми!
Открыла для себя возможности интернета по всему миру!
Поставила конкретные цели!
Приобрела новые навыки!
Расставила приоритеты и сфокусировалась на главном!

У Алекса я получила объяснения на все свои вопросы, начала видеть возможности и понимать, что нужно для того, чтобы достичь успеха.

А самый главный результат программы — это ясное понимание себя и изменение своего мышления и бизнес интеллекта в сторону успеха!

За 4 месяца обучения увеличился мой ежемесячный активный доход на 39%. Появились заказы по вязанию. Сейчас я даже имею команду в All Unic - 6 человек.

И напоследок.

В Школе Алекса очень много энергетики. Алекс простым и понятным языком доносит бесценные знания.

Лично я бы всем рекомендовала обучаться в его Школе. Даже не задумывайтесь! Вы не представляете как быстро начнет меняться ваше мышление и улучшится ваша жизнь. Конечно, если не прикладывать усилия и не применять полученные знания, то ничего не произойдет. Но сначала оно вам даст понимание, ясность и энергию, а потом вы сами начнете творить историю своей жизни.

Мои три самых главных инсайта.

1. Не бояться ошибок и следовать за душой.
2. Понимать, что будут испытания.
3. Быть всегда готовым к трудностям и спокойно преодолевать их.

Мои планы на будущее.

Моя мечта — быть счастливой, финансово-независимой женщиной, которая творит красоту и несет ее людям!

Долгосрочные цели на 10-20 лет:
* Здоровье — мое самочувствие на 10 по 10-ти бальной шкале.
* Деньги — я продолжаю инвестировать и покупаю управленческую франшизу “Суши мастер”.
* Мой пассивный доход — 10 000$ в месяц.
* Я — мастер по вязанию, публичная личность с продажами 5 000$ в месяц, имею 500 учеников.
* Я имею работающую команду МЛМ в All Unic 500 человек.
* У меня прекрасные отношения со всеми людьми на 10 по 10-ти бальной шкале.
* Я всегда живу в любви, понимании и гармонии.

Программа “Мышление миллионера” стала для меня чередой новых открытий и трансформаций.

Желаю Алексу сделать как можно больше людей счастливыми и стать самой большой компанией в мире! Благодарю, что есть такой учитель и что судьба дала мне возможность у него учиться, инвестировать и попасть в его команду!

Все супер! Сколько эмоций и энергетики в уроках и жизни Школы! Сколько чистых, целеустремленных зараженных людей! Здоровья Алексу и долгих лет жизни, хороших, талантливых, надежных людей в команде, быстрого воплощения его творческих идей.