Мышление миллионера
19.10.20
1 936

Увеличила оборот на 75% в месяц

Новая программа:
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Начни стабильно зарабатывать, пройдя этапы старта и выживания бизнеса!
БОНУСЫ: Библиотека по старту бизнеса и уроки по мышлению за 2023
Только до конца месяца: -40%

Наталья Шемберко

Кто я и какие проблемы раньше испытывала.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Шемберко.
Раньше у меня были проблемы со здоровьем: я с рождения и до 30 лет была на диспансерных учетах; в среднем, 2-3 раза в году лежала в стационарах…

— Болел желудок (гастрит), мне откачивали желчь, воспалялись пути к печени;
— не могла есть острое, соленое, копченое и жирное. Только “стол номер 5”;
— часто простывала;
— мучали бронхиты с астматическим эффектом (в 29 лет начала задыхаться от любых аэрозолей и духов, и врач сказал, что виной тому перерождение в легких альвеол);
— последней каплей стало очередное оперирование кист по-женски и гнойного воспаления, когда чуть всё не удалили.

Я уже была готова заняться уринотерапией! Ходила к врачам, и к “бабкам”, и к психологам…
Но, надо сказать, старалась заниматься спортом всегда.

Как я пришла в бизнес.

Решение моих проблем пришло неожиданно. Я приехала на семинар в компанию Herbalife Nutrition и очень удивилась уровню подачи материала, как в университете. Компания решает глобальные проблемы на мировом уровне!
Так я узнала, что питанием можно решить 80% проблем, и мои проблемы могут быть решены в том числе.

Начав пить коктейль от компании, пришел положительный результат — стало легче с пищеварением. Это произошло со временем, постепенно, по мере того, как чистился и начал обновляться организм. В результате он стал работать, как часы!

Я рассказала о результате своим близким и родным, да и мои изменения были хорошо заметны. Так они тоже решили начать питаться правильно.

Что мы получили:
— я набрала вес (прибавилось 10-13 кг мышц), питаясь сбалансированно;
— ушел лишний вес у родных (мамы, мужа), и улучшилось самочувствие.

Проблемы со здоровьем ушли без постоянных капельниц, таблеток, операций.
Я захотела работать в международной компании Herbalife Nutrition. Она в 98 странах мира официально признана. Все это значит, что Минздрав каждой из них согласовал и проверил все данные. Также были проведены клинические исследования.

Бизнесом я никогда не занималась. В моем окружении эта тема вызывала стыд и позор — все привыкли работать в найме и признавали некую “стабильность”, которая никак не развивала человека. А я стала преодолевать все комплексы, связанные с этим, обучаясь в компании.

На тот момент у меня уже было 2 высших образования, и 3 проф. училища.

Я хотела помогать людям, не могла молчать. Хотела делиться своим опытом с другими. Ведь сама я решила 80% своих проблем. Я стала изучать все: где контролируются процессы выращивания, состава земли, перевозки, производства — в общем, все этапы производства данного продукта.

Невозможно помочь другим, пока сам беспомощен.

Чтобы разобраться с правильным ведением бизнеса, я поняла, что мне нужна помощь грамотного наставника. Долго искала и нашла в интернете Алекса, послушала и приняла решение идти к нему обучаться.

Я сама очень работоспособна, но есть трудности в работе с командой. И я хочу развиваться быстрее, чем сейчас. Есть люди, которые за 5 лет работы выходят на уровень миллионеров в моей компании. Я очень хочу быть с ними на одном уровне, а для этого, нужно многому научится.

Я купила программу “Мышление Миллионера. Фундамент 1 ступень” и была приятна удивлена ее наполнением.

Программа просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Алекс на многие вещи открывает глаза, формулирует свои мысли ясно и четко. У меня постоянно идет процесс осознания и личностного роста!

Каждое мое утро стало начинаться с правильного завтрака и просмотра записи очередного урока от Алекса Яновского — это хорошее начало дня, положительный заряд! А заканчиваться день стал новой интересной темой, которую предстояло усвоить.

На программе я узнала много нового, мозаика в голове сложилась. Очень хорошее обучение! Оно дает настрой, мотивацию, поддержку, помогает в анализе своих действий!

Благодаря программе “Мышление Миллионера” пробелов у меня стало меньше, настроение отличное! Теперь с удовольствием встречаю каждое утро и иду вперед к своим целям.

Превращаю мечты в цели!

В настоящее время я обучаюсь у лучших докторов, фитнес-тренеров и консультантов здоровой продукции.

Мой опыт составляет уже 19,5 лет работы в сфере здоровья. До этого работала с профилактикой зависимостей от еды, сахара, алкоголя и др. В своей компании я это продолжаю делать.
Меняю отношение людей к себе: учу заботиться о своем теле, питании, режиме сна и отдыха. У меня есть много проектов для них.

Моя мечта — стать миллионером (это о месячном доходе) и взрастить 5 консультантов-миллионеров.
И я иду к этому!

Ищу, где у меня есть пробелы. В этом очень помогает школа Алекса!
У меня много клиентов, и партнеров-консультантов. На сегодняшний день 140 человек.

Мои доходы растут. Оборот моих потребителей и партнеров ВЫРОС от 20 000$ до 35 000 $ в месяц.

Я иду к ближайшей цели — 80 000$ в месяц!
Благодаря Школе Алекса, я уверена, что смогу достичь!